COVID-19 қауіпсіздік ережелерін сақтаңыз!

Адрес

г. Тараз, ул. Желтоксан, 69Б

Контактный Телефон

+7 (7262)50-13-55 +7 (7262)54-11-24

Время работы

Пнд - Птн: 09.00 - 18.00

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТАРАЗСКИЙ
ИННОВАЦИОННЫЙ ИНСТИТУТ 
ИМ.Ш.МУРТАЗЫ

Главная / Медиа / Новости / "Привет! Ищем талантливых людей - 2021 год! » Объявлены имена победителей любительского студенческого конкурса.

"Привет! Ищем талантливых людей - 2021 год! » Объявлены имена победителей любительского студенческого конкурса.

 

Организовано Студенческим самоуправлением, Комитетом по делам молодежи и Департаментом воспитательной работы и сознательного поколения 17 февраля, «Здравствуйте! Мы ищем талантливых людей! » Проведен конкурс студентов-любителей. Конкурс проходил в закрытом режиме с соблюдением требований карантина. Студенты очного отделения соревновались в 10 номинациях: пение, хореография, чтение, стихи, театральное представление или комедия, инструментальная музыка, ведущий-артист, театр моды, развлечения и фотография. 

Цель конкурса - поиск талантливой и талантливой молодежи среди студентов вуза. Вовлечение самодеятельной молодежи в студенческие кружки нашего вуза с эффективным использованием свободного времени студентов. 

Студенты факультетов «Экономика и право», «Педагогика» и «Естествознание» приняли участие в конкурсе и заняли призовые места, а также были награждены грамотами и благодарственными письмами ректора вуза. Призы были вручены следующим образом.