Главная / Медиа / Объявление / Уважаемые коллеги!

Уважаемые коллеги!

Сегодня преподаватель должен быть не только источником знаний. Все говорят о новых ролях педагога, но что это за роли? Как они взаимосвязаны? Какую комбинацию навыков и компетенций необходимо развить преподавателю? Как "мягкие" навыки могут повысить качество обучения в разы? Ответы на все эти вопросы, практические рекомендации, приемы и методики в новом цикле мастер-классов, который называется "МЯГКИЕ НАВЫКИ" ДЛЯ СТРОГОГО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ, которое проводится в рамках меморандума о сотрудничестве с Бельгийским образовательным советом и Международным Таразским инновационным институтом.
Первый мастер-класс из цикла «Киберпедагог» #Киберпедагог «Настолько ли сильная «Мягкая» сила? Как влиять, управлять, вдохновлять, направлять используя «мягкую» силу педагога» стартует 6 октября 2022 года в 11:00 ч. по Брюсселю (15.00 час. по Казахстану)
Участие бесплатное, регистрация обязательна по ссылке  https://bedcouncil.com/KPnew
Мастер-класс пройдет в Zoom.