Главная / Медиа / Новости / Приятная новость!

Приятная новость!

Сегодня президент Международного Таразского инновационного института Ерболат Саурыков вместе с акимом Жамбылской области Нуржаном Нуржигитовым посетил Санкт-Петербургский государственный аграрный университет.

Ерболат Саурыков ознакомился с материальной базой университета, осмотрел учебные корпуса, встретился с профессорами-преподавателями. В ходе встречи был подписан меморандум между МТИИ и Санкт-Петербургским государственным аграрным университетом.

"Санкт-Петербургский государственный аграрный университет" - старейший аграрный университет России. Университет готовит высококвалифицированных специалистов, востребованных на рынке труда агропромышленного комплекса России. Развивается многоуровневая система подготовки специалистов, включая бакалавриат и магистратуру.

Санкт-Петербургский государственный аграрный университет - Петербургский технический вуз, готовящий специалистов сельского хозяйства.

Университет осуществляет подготовку по следующим направлениям: агробиологическое, инженерно-технологическое, социально-экономическое. Реализуются программы бакалавриата, магистратуры, аспирантуры, дополнительного и среднего профессионального образования.