Главная / Медиа / Новости / Укрепляются международные связи

Укрепляются международные связи

Сегодня президент Международного Таразского инновационного института Ерболат Саурыков подписал меморандум с Невским Институтом языка и культуры в Санкт-Петербурге.

️Невский институт был основан в 1996 году. В 1996 году были приняты студенты на две образовательные программы высшего образования: "Лингвистика" и "Связи с общественностью". Затем были открыты специальности "Бухгалтерский учет и аудит" и "Зарубежное регионоведение".

Невский институт-первый частный институт, получивший международное признание академических программ. Первый семестровый обмен студентами состоялся в 1999 году в Университете штата Оклахома (США). В настоящее время действуют программы обмена с университетами восьми стран: США, Великобритании, Чехии, Финляндии, Голландии, Хорватии, Испании и Японии.