Главная / Медиа / Новости / "Рухани жаңғыру - главный залог успеха нашей страны»

"Рухани жаңғыру - главный залог успеха нашей страны»

23.04.2021 г. на факультете «Экономика и бизнес» Международного Таразского инновационного института в честь 4 – й годовщины со дня выхода в свет программной статьи Главы государства Н.А. Назарбаева «Взгляд в будущее: модернизация общественного сознания» и в целях обсуждения, пропаганды среди студентов статьи Президента Республики Казахстан К. К. Токаева «независимость дороже всего» в соответствии с планом была организована встреча со студенческой молодежью 1 курса на тему: «Рухани жаңғыру-главный залог успешного В ходе встречи руководитель сектора «имиджевые работы и связи с общественностью» Бекназаров Б. А. подробно рассказал о программной статье «Болашақ бағдар:Рухани жаңғыру», о значении статей «семь граней Великой степи», «Тәуелсіздік превыше всего», о проводимой работе и планах в институте. Студенты задали интересующие вопросы, поделились впечатлениями, высказали свое мнение.