Главная / Медиа / Новости / Оркен-Ниет

Оркен-Ниет

В рамках проекта "Жарқын болашақ", организованного Общественным фондом "Өркен-ниет" в Международном Таразском инновационном институте, в целях профориентации и ознакомления с вузами, была организована встреча с учащимися 11 классов школ района и города.

В ходе мероприятия учащиеся подробно ознакомились с каждым зданием института, факультетом, членами ППС, Домом студентов и образовательным процессом, задавали свои вопросы и получали ответы. Проректор по воспитательной и социальной работе Международного Таразского инновационного института Кулабекова Г. К. провела беседу со школьниками в свободном формате, где рассказала о принципах лидерства. ⠀ Общественный фонд "Өркен-ниет" поблагодарил коллектив МТИИ и ректора института Ерболата Байузакулы за организацию и спонсорство такого познавательного мероприятия.