Главная / Медиа / Новости / Уважаемые жители и гости города, студенты и коллеги!

Уважаемые жители и гости города, студенты и коллеги!

В наше время масштабы болезни, ухудшившей санитарно-эпидемиологические условия в нашей стране, захватывают дыхание и угрожают миру. Все города и регионы нашей страны ушли в красную зону. Вирус, который поставил сгущенку в джунгли, до сих пор не предел. Итак, на минуту нужно прислушаться к советам врачей, которые работают без дыхания, повысить меры безопасности, соблюдать правила карантина в общественных местах и повысить вакцинацию. Сейчас не время ставить спину на широту.
Наш мудрый народ сказал: ′′ Ищите способ, который не будет болеть, а не искать лекарство ", Вот почему стоит рассматривать способы профилактики лечения и болезни, прививаться и защищать общество и себя. Итак, лучше носить покрытие лица, чтобы защитить близких от любых неприятностей и всегда соблюдать социальную дистанцию.

Сектор ′′ Работа с изображением и коммуникация в обществе ′′