Главная / Медиа / Новости / Инновационные образовательные программы

Инновационные образовательные программы

С 14.09.2022 по 17.09.2022 гг. на базе Торайгыровского университета г. Павлодара проходит открытый методический семинар на тему: "Инновационные образовательные программы" опыт разроботки и внедрения. В республиканском мероприятии принимают участие проректор Международного Таразского инновационного института по академической работе А. Кадырова и заведующий кафедрой "Гражданское и уголовное право" А. Газаев. Представители Центра высшего образования, Болонского процесса и академической мобильности, казахстанских университетов и институтов собрались для обсуждения опыта разработки инновационных образовательных программ. Как рассказали на открытии семинара эксперты компании BTS-Education, сегодня многие специальности теряют актуальность, поэтому отечественным вузам необходимо подготовить платформу для обучения новым специальностям. Если образовательные программы не будут пересмотрены, это может иметь очень серьезные последствия для нашей экономики. Желаем успехов в работе семинара!