Главная / Медиа / Новости / Конференция

Конференция

22 мая 2023 года под представительством Международного Таразского инновационного института им. Шерхана Муратазы Муслимовым Нуржаном Жомартовичем была проведена переговорная конференция с делегатами во главе с руководителем педагогического факультетас г-ном Lee Kwang-Su.

Одна из основных задач целевой встречи с южнокорейским вузом является ОТКРЫТИЕ НАУЧНО - ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ЦЕНТРА по педагогическому направлению STEAM Национального университета Кенпук в нашем вузе.

В данном мероприятии приняли участие обучающиеся Центра корейского языка нашего института, студенты и преподаватели, владеющие иностранным языком. Кроме того, г-н Lee Kwang-Su представил видеоинформацию о возможностях Национального университета Кенпук, и были определены основные направления совместных научных исследований.

После академической встречи г-н Lee Kwang-Su ознакомился с материально-технической базой факультета естественных наук нашего института. В завершение встречи обе стороны выразили уверенность, что это двустороннее сотрудничество будет плодотворным.