Главная / Медиа / Новости / В «Доме студентов» Таразского международного инновационного института накрыли стол для постящихся студентов.

Месяц Рамадан - это месяц особых благословений, добрых дел и самый драгоценный из двенадцати месяцев в году. Накормить постящихся людей является большим благословением для мусульманского сообщества. В связи с этим в «Студенческом доме» Таразского международного инновационного института накрыли стол для студентов, соблюдающих пост.

Ректор института Саурыков Е. Б. высказал свое мнение о достоинствах поста, а также в этом месяце делать как можно больше добра, не грешить, помогать бедным и заниматься благотворительностью.

В свою очередь студенты поблагодарили руководство института, специально организовавшее церемонию.

Пусть будут приняты ваши посты!