Главная / Медиа / Новости / «АDAL BOL QUEST»

«АDAL BOL QUEST»

В целях формирования у студенческой молодежи антикоррупционного сознания и культуры, добропорядочности и гражданской позиции, воспитания нетерпимости и умения реагировать на коррупционные явления в международном Таразском инновационном институте проведен заключительный этап квеста «АDAL BOL QUEST».

В игре приняли участие команда» Әділет қырандары «с факультета» творческие специальности«, команда» Мопеу «с факультета» Педагогика«, команда» Адал ұрпақ «с факультета» Экономика и бизнес«, команда» Қорқорлық қалқаны «с факультета» Юриспруденция«, команда» Алга «с факультета» естествознание". В заключительном конкурсе команды соревновались по этапам: составление пазлов, высказывание своих мыслей, пословица, пословица, поговорка, соревнование капитанов честности.

Состав жюри: 1-й заместитель председателя департамента Агентства по противодействию коррупции по Жамбылской области Тулебаев Р. К., председатель молодежного крыла Жас Отан Жамбылской области Болатбек У. Б., проректор по воспитательной и социальной работе Кулабекова Г. К., директор Молодежного ресурсного центра управления по вопросам молодежной политики акимата Жамбылской области Таутен А. К., руководитель сектора имиджевой работы и связей с общественностью Бекназаров Б. А.

Так завершилась квест-игра «ADAL BOL QUEST», которая длилась 3 недели и состояла из 4 этапов. По итогам игры команда "қорқақ қалқанымыз" заняла 1 место, команда "Адал ұрпақ «заняла 2 место, команда» Әділет қырандары «заняла 3 место, команда» Мопеу «заняла 4 место, команда» Алга" заняла 5 место. Все команды были награждены благодарственными письмами, дипломами и денежными призами.