COVID-19 қауіпсіздік ережелерін сақтаңыз!

Адрес

г. Тараз, ул. Желтоксан, 69Б

Контактный Телефон

+7 (7262)50-13-55 +7 (7262)54-11-24

Время работы

Пнд - Птн: 09.00 - 18.00

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТАРАЗСКИЙ
ИННОВАЦИОННЫЙ ИНСТИТУТ 
ИМ.Ш.МУРТАЗЫ

Главная / Медиа / Новости / Institute of Electrical and Electronics Engineers

Institute of Electrical and Electronics Engineers

В Международном издании высокого уровня журнала Institute of Electrical and Electronics Engineers была опубликована статья под названием: «Компактная развертываемая интегрированная с оптической системой конусообразная спиральная антенна L и S диапазона для малых космических аппаратов дистанционного зондирования Земли» - Руководителя сектора «Коммерциализации и патентования» Международного Таразского инновационного института имени Шерхана Муратазы -Орынбасар Сабыра Орынбасаровича.
Institute of Electrical and Electronics Engineers (IEEE) издает треть мировой технической литературы в таких предметных областях как биоинженерия, оптика, компьютерные технологи, нанотехнологии, ядерная физика, оптика, радиология.
Журналы IEEE самыми цитируемыми в мире и одними из самых востребованных, т.к. не только содержат значимую для ученых информацию, но и позволяют быстро публиковать результаты исследований в ведущих изданиях отраслиЖурнал «IEEE » читает более 385 000 инженеров по всему миру, что делает его одним из ведущих научных и инженерных журналов в мире. Тематика журнала охватывает широкий круг технических проблем и достижений компьютерной техники, средств связи и электроники. Как и в стандартных журналах, статьи «IEEE » пытаются сделать доступными для неспециалистов, хотя предполагается их инженерное образование. Материалы журнала пользуются авторитетом и часто цитируются другими изданиями.
Опубликованная статья в столь высоко-рейтинговом журнале, является лучшим показателем научно-исследовательской работы сотрудника нашего вуза, в дальнейшем желаем увеличение ряда таких статей в рейтинговых журналах.