Басты бет / Медиа / Хабарландыру / ВНИМАНИЕ! ВНУТРИВУЗОВСКИЙ КОНКУРС ИННОВАЦИОННЫХ ИДЕЙ

ВНИМАНИЕ! ВНУТРИВУЗОВСКИЙ КОНКУРС ИННОВАЦИОННЫХ ИДЕЙ

Уважаемые коллеги!

В рамках Программыразвития 2020-2025 годы, где одним из приоритетов является  подготовка и формирование конкурентоспособных специалистов  с креативным и предпринимательским мышлением, Таразский инновационно-гуманитарный университетпроводит конкурс инновационных идей «Инновация 2021» среди профессорско-преподавательского состава, сотрудников и обучающихся университета.

Цели конкурса:поиск перспективных, инновационных проектов с целью реализации и поддержки научного потенциала университета.

Сроки и порядок проведения конкурса.

Конкурс проводится в три этапа с целью определения наиболее перспективных проектов:

- первый (регистрационный) этап Конкурса рассчитан на прием заявок.

Срок приема заявок до 30 декабря 2020 года, до 18.00 ч.

Заявки по каждому проекту предоставляются на электронный адрес: Бұл электронды пошта мекен-жайы спам-боттардан қорғалған. Көру үшін сіздің браузеріңізде JavaScript қосулы тұруы тиіс. , согласно установленной форме (Приложение А в Положении о конкурсе).

- второй (отборочный) этап конкурса заключается в рассмотрении конкурсных заявок Конкурсной комиссией университета и отборе по установленным критериям оценки (Приложение В в Положении о конкурсе) для допуска к заключительному этапу.

- третий этап: защита проектов. В процессе презентации необходимо раскрыть следующее: цель, задачи проекта, общий замысел, основные этапы реализации, ожидаемые результаты проекта (конкретный инновационный продукт).

По итогам проведения третьего этапа Конкурса определяются проекты-победители. Сумма финансирования 10 проектов-победителейобеспечивается по согласованию с Учредителями ТИГУ.

НАИМЕНОВАНИЯ НОМИНАЦИЙ:

1.     «Лучший бизнес проект»
  2.     «Лучший образовательный проект» (например: Путиповышенияактивности обучающихся в системе ДОТ; Инновационные подходы вобучении)
  3.     «Лучший перспективный (научный) проект» (Публикации в индексируемых изданиях, Эффективные методы участия в грантовых научно-исследовательских проектах)
  4.     «Лучший социальный проект»
  5.     «Лучший командный проект»
  6.     «Лучший проект по повышению корпоративной культуры ТИГУ»
  7.      «Лучший международный проект»
  8.     «Лучшая студенческая команда» (готовность команды участвовать в международных студенческих движениях)
  9.     «Лучший фотосалон»
  10. «Лучший салон красоты»
  11. «Лучший Time-cafе».

Конкурсная комиссия ожидает от каждого факультета не менее 3 инновационных проектов для участия в данном конкурсе.

Для участия в конкурсе необходимо подать  Заявку (в Положении о конкурсе) на адрес Бұл электронды пошта мекен-жайы спам-боттардан қорғалған. Көру үшін сіздің браузеріңізде JavaScript қосулы тұруы тиіс. @gmail.com

Все вопросы и предложения, касающиеся Конкурсапринимает:Центр стратегического развития, инновации и международного сотрудничества (207акаб.)

Контактные лица:Досмаханова Айнур+7 707 407 1887

О месте проведения финального этапа Конкурса узнавайте на официальном сайте университета www.tigu.kz

Основной нормативный документ:

Положениео конкурсе инновационных идей «Инновация 2021» среди профессорско-преподавательского состава, сотрудников, обучающихсяТИГУ