Басты бет / ҒЫЛЫМ / ГРАНТТЫҚ ҒЫЛЫМИ ЗЕРТТЕУ ЖҰМЫСТАРЫ МЕН ЖОБАЛАРЫ

ГРАНТТЫҚ ҒЫЛЫМИ ЗЕРТТЕУ ЖҰМЫСТАРЫ МЕН ЖОБАЛАРЫ

Научные, научно-технические проекты по грантовому финансированию МОН РК

В рамках выполнения научно-исследовательского проекта МОН РК по теме: ИРН АР09259839 «Организация системы психологического профилирования и коррекции суицидального поведения подростков», был проведен семинар (24 часа) на тему "Оказание экстренной психологической помощи по "Телефону доверия" 16 марта 2022 года.

В рамках выполнения научно-исследовательского проекта МОН РК по приоритетному направлению «Исследования в области образования и науки», по теме: ИРН АР09259839 «Организация системы психологического профилирования и коррекции суицидального поведения подростков», был проведен по программе цикла семинаров (40 акад. часов) среди психологов школ для родителей семинар на тему: «Осознанное родительство» с 17 марта по 18 марта 2022 года.

В рамках выполнения научно-исследовательского проекта МОН РК по приоритетному направлению «Исследования в области образования и науки», по теме: ИРН АР09259839 «Организация системы психологического профилирования и коррекции суицидального поведения подростков», в Алматы состоялась Международная научно-практическая конференция "Инновационные технологии по оказанию психолого-педагогической помощи участникам образовательного процесса в Республике Казахстан" с 20 апреля по 21 апреля 2022 года.

В рамках выполнения научно-исследовательского проекта МОН РК по приоритетному направлению «Исследования в области образования и науки», по теме: ИРН АР09259839 «Организация системы психологического профилирования и коррекции суицидального поведения подростков», был проведен семинар (10 акад. часов) на тему: «Использование метафорических карт в работе с подростками» с 3 мая по 5 мая 2022 года.

Планируемые научные направления в будущем

Конкурс на грантовое финансирование по научным и (или) научно-техническим проектам на 2022-2024 годы

РАЗЛИЧНЫЕ КОНКУРСЫ ПО НИР

Конкурсная документация (скачать)