Басты бет / ҒЫЛЫМ / Гранттық ғылыми зерттеу жұмыстары мен жобалары

ГРАНТТЫҚ ҒЫЛЫМИ ЗЕРТТЕУ ЖҰМЫСТАРЫ МЕН ЖОБАЛАРЫ

Научные, научно-технические проекты по грантовому финансированию МНВО РК 2021-2023

Проект по грантовому виду финансирования МНВО РК ИРН АР09259839 «Организация системы психологического профилирования и коррекции суицидального поведения подростков».
Научный руководитель: доктор педагогических и психологических наук РФ и РК, профессор, Академик Международной академии психологических наук, директор Центра профессионального развития "Международного Таразского инновационного института имени Шерхана Муртазы", Болеев Талант Калдыбекович.

Научные, научно-технические проекты по грантовому финансированию МНВО РК 2023-2025

Молдахметов Марат Молдабекович

Ғылыми және (немесе) ғылыми-техникалық жобаларды гранттық қаржыландыру AP19676769 «Ресей империясының қазақ даласы мен Түркістан өлкесіне әскери жорықтарының логистикасы: қазақ қоғамына әсері мен салдары»

Тоқболат Сейілхан